Головка открывается не полностью

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Была грыжа лет в 4-5
Здравствуйте, мне скоро будет 14 и у меня проблема! Головка открывается только так(на картинке) просто слышал что должна уже открыться, но что-то не открывается (половое созревание как-то не очень, просто боюсь что может отпасть или что-то вроде того) подскажите что делать, или это нормально, не надо так беспокоиться и параноить!
Теги: не открывается головка
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-08 22:16
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к урологу или хирургу для осмотра.
Всего доброго.