Головка не раскрывается

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Меня зовут Денис, мне 16 лет. Я живу в городе Екатеринбург. У меня не раскрывается головка члена. Опасно ли это, или нормально в 16 лет? Как сделать так. Чтобы она открылась? И можно ли мне сейчас заниматься сексом? Так как уже хочется)
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-23 12:58
Сексом вам еще заниматься рано. Нужно дождаться завершения полового созревания(18 лет). А по поводу фимоза нужно с родителями обратиться к урологу.