Головка клитора

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ну вот недавно ходила к эндокринологу проходила узи щитовитной железы на гормоны. Не знаю может ли быть это из-за гормонов.
Здравствуйте, я хотела спросить вот у меня уже где-то 1,5 месяца я заметила что головка клитора вылезла или увеличилась точно не знаю конечно, но клитор стал очень чувствительным немного побаливает, что мне делать? Как головка клитора вернётся обратно под кожу, ну то есть в обычное состояние (надеюсь объяснила). Заранее, спасибо вам большое!
Теги: опух клитор, повредила клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:38
Вам 14 лет. В вашем возрасте такие состояния возможны. Отпишитесь через 2 недели
Платная консультация
Алсу 2016-01-24 19:44
Хорошо, но вот что мне делать к врачу обязательно ли идти? И оно само пройдёт? Или же нужны какие- то мази и лекарства, потому что при прикосновении оно болит.