Головка члена покрывается пятнами

Спрашивает: Rock
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня головка члена покрываеться чем-то не понятным, красные пятна, и что-то белое, по насалу было больно при мочеспусканию, потом прошло, потом головку начало посыпать, маленькими пятнами, они чесались, сейчас уже не чесыться, а образуеться вот это(на фото), прошу вас, помогите, в больницу не могу сьездить, по состоянию здоровья(травма ноги), мне до жути страшно, прошу вас помоги, буду вам очень благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-02 09:42
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит. Для лечения необходим крем с антимикотиком, например клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.