Головка члена блестит и сильно натягивается

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27, головка члена при возьуждении блестит и какой то белый налёт не понятный, который нельзя убрать, после возбуждения головка члена становится морщинистой, раньше такого не было, что это может быть? Был оральный секс без презерватива
Теги: блестит головка члена, блестящая головка члена
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-13 10:22
Здравствуйте. Для определения тактики лечения необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.