Головка члена

Спрашивает: Николайййй
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте , уже много лет на головке члена находятся большие трещины или наросты. Во общем не знаю, как правильно описать свою прооблему. Выложил пару фотографий . Может вы сможете чем то помочь. Заранее спасибо. .
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-26 20:30
Здравствуйте, были ли воспалительные заболевания? Например, молочница.
Николаййй 2016-12-27 11:21
Вроде не болел
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-10 10:00
У вас кандидоз. Рекомендую внутрь капсулы Флуконазол 50мг× 1 раз в день, в течение 10 дней. Головку смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь.