Голова, волосы, фурункул,

Спрашивает: АЛЛА
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, холецистит, шумы в голове, сердечные приступы -аретмийные, дистания сердечно-сосудистая
Здравствуйте, у меня выпадают волосы и чешется голова, обследование показало в вирусологии у специалиста перхоть, но то что прописали не о чём, я не диабетик, осведомляю, волосы падают интенсивно и пучками, от перхоти навряд ли такое бывает, волосяные луковички живы так сказали, и сказали что это возраст, хотя по возрасту у нас в роду так не падали и мы все густоволосые, но у меня локоны в ванне и на подушке, анализы все и на щетовидку сдала какие тока можно было, всё норм, и побаливает кожа головы иногда, я год ношусь по всем инстанциям а толку, я не куда мне ещё податься, и осведомляю что есть нарушения- это камень гуляет 17 мм в желчном, но не думаю что от этого волосы лезут пучками у таких как я, стрдаю шейным поясничным грудным астрохандрозом, но опять же, таких много и у них не ползут волосы локонами, все версии как и врачи исчерпаны, а сдвигов нет никаких, ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ И ДАТЬ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭТОМУ, сказали что остеохондроз ещё виноват, но он у меня с 22 лет а такого не было, а волосы начали стикать в ванную год назад, мне страшно стало на себя смотреть. Я ТУТ С ФУРУНКОЛОМ ПОЛ- ГОДА К ГИНЕКОЛОГУ ХОЖУ НА МАЛЕНЬКОЙ ГУБКЕ А ТОЛКУ! ХОТЯ ПОНЯЛИ ЗА ПОЛ ГОДА ЧТО ЭТО ФУРУНКУЛ И ОН БОЛИТ И ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГАЮТ, ЧТО-Ж УДИВЛЯТЬСЯ ПО ПОВОДУ ВОЛОС. МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ КТО ЗНАЕТ ЧТО НИБУДЬ, И ЧТО ДЕЛАТЬ ТО МНЕ! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ? ВООБЩЕ? ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ХОТЬ?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-01-08 09:42
Здраствуйте. От перхоти такое бывает.
Какой у вас сахар крови, холестерин и его фракции? Чем болели в течении жизни, как часто и с какой продолжительности?