Голова уходит назад Даже когда лежишь на подушке

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 51год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, 2 года назад началось такое действие Часто очень сильно болит головаГолова самопроизвольно уходит назад А сейчас ломит левую руку и немеет конечность Я пила Диклофенак ретард и валерианы экстракт обезболивающие Не помогло Заранее Большое Спасибо
Теги: головокружение когда лежу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-12 21:52
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.