Голова с правой стороны стреляет

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю что такое со мной, стреляет с правой стороны около уха. Хотя само ухо не болит. Что это такое? Что можно сделать? Что из таблеток можно принять? Это у меня уже три дня болит. С пятницы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-20 08:17
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр невролога. А пока примите любой анальгетик, думаю, Вы знаете, что Вам лучше помогает и что Вы переносите.
Всего доброго.