Голова, руки

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 17 лет, я студентка второго курса. Это все началось в воскресенье 27 сентября 2015 года, у меня просто по синели руки, а в понедельник 28 сентября я выходила с колледжа у меня заболела голова в висках и сразу на пала трясучка, потом я посмотрел на свои руки (кисть руки) у меня все ладошки, пальцы были синии. Пока доехала домой на автобусе мне стало очень душно и в глазах все потемнело, просто мне не хватило воздуха и после это у меня в груди что-то мешала дышать(но это прошло только минут через 20 после того как я вышла с автобуса). Потом руки за три часа отошли, но головная боль не прошла и головокружение тоже не прошло. У меня такое впервые за всю жизнь. Что мне делать какому врачу обращаться?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-29 11:07
Здравствуйте. Возможно, что это проявления ВСД. тогда нужно к неврологу. Может быть также сосудистая проблема, тогда к кардиологу или хирургу. Начать можно с педиатра или терапевта. Нужно сдать анализы и выполнить исследования.