Голова ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, у меня вопрос такого рода. Дочка очень активная и всё время бьется обо что нибудь но часто это голова а точнее затылок. Родничок у нас зарос. Невролог не даёт нормально ответа на вопросы. Какие могут быть опасности или травмы и как они проявляются? Или могут быть какие-то скрытые травмы которые не проявляются какое то время? И что делать? Узи что нибудь покажет? Очень нуждаюсь в совете опытных врачей помогите
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-23 08:51
Здравствуйте. У деток очень пластичные ткани. Поэтому если ребёнка ничего не беспокоит, не стоит волноваться. Если вы сами очень сильно хотите проверится, тогда лучше сделать МРТ головного мозга, но эта процедура делается под наркозом детям.