Голова невыносимо болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ребенку 18 лет гипертония 2 степени принимал препарат небивалол 5мл утром и вечером все было нормально, но кардиолог выписал еще нолипрел А самую маленькую дозу по утрам после приема данного препарата у ребенка заболела голова и болит уже 2 недели не какие препараты не помогают от головы давление упало выше 119/65 не поднимается отменили все препараты от давления все равно низкое голова болит, сонливость, вялость, плохое самочувствие и иногда приступы тошноты болят виски и лоб. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! За 2 недели даже побочные эффекты от препарата должны пройти. Обратитесь к неврологу, чтобы исключить другие причины головных болей.
Ирина 2016-10-13 19:58
Спасибо, за ваш ответ на мой вопрос. Отвечаю на данный момент не решили.