Голова кружится

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Грыжа пищевода, эррозийгый гастрит, экстрасистолия, плохое зрение, тикардия
Здравствуйте, у меня кружится голова, когда я ложусь. Нарушение мозгового кровообращения. К невропатологу попасть на прием нет возможности. Какие уколы или таблетки можно принимать? Я принимаю Лекарства козаар, небилет, симвастатин, Кардиомагнил, глицин. Голова кружится, если я посмотрю вверх. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-09 07:17

Здравствуйте, Вячеслав.

Для назначения лечения необходим диагноз, основанный на результатах обследования, или если результаты обследования либо выставлены в форме фотографий, либо есть описание. Если Вы не проходили, Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Я бы рекомендовала Вам принимать церепро, этот препарат улучшает кровообращение мозга и одновременно питает клетки мозга. Вначале по 1 уколу в день №15, а затем 2 капсулы утром и одну капсулу в обеденное время. Если станет лучше, то церепро можно принимать до 6 мес, и 2 мес. Перерыв.

Здоровья Вам!.