Голова и ухо беспокоит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Начну с того что я была у лора, делали 4 прокола, последний четвёртый прокол гноя уже нет, но я лору сказала что у меня всё равно беспокоит левое ухо и левая сторона головы, она посмотрела сказала что всё у меня хорошо, лор выписала меня с больничного, скажите от чего может беспокоить голова одна сторона, у меня там ломота, онемение, будто железо там это мои такие ощущения, на глаз тоже левый отдаёт как стеклянный становиться. Вопрос- что это может быть, может подскажите что попринимать из лекарства, у меня такое уже было много лет назад, только уже беспокоила так вся голова, мне выписывали трентал и у меня всё прошло на долгие годы, а сейчас опять тоже самое вернулось, подскажите как быть что делать что можно принемать из лекарст. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-23 08:07

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу