Голова и нервы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток! Есть остеохондроз шейного отдела, мигрень регулярно, было ВСД раньше, по последнему РЭГу нет(заменил остеохондроз ее):). Лет в 7-8 разбила лоб себе об угол большой стальной трубы старой, остался шрам только. Возможны ли последствия в виде головных болей сейчас? И что Вы можете посоветовать из успокоительных?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-01-03 17:11
Рекомендую меньше сидеть, а больше двигаться! Можно массаж воротниковой зоны и межлопаточной области, прогулки по вечерам. Хорошо помогает глицин. Но без всего вышеперечисленного его эффективность низка