Голова и кружение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже 4-5 дней меня мучает головокружение но не особо сильное но частое очень, и это не зависит от того: стою я, сижу или еще что то она появляется в любой момент. За пару дней до этого я неловко повернулась и у меня сильно защемило шею, минут через 15 прошло, а защемило так что аж в голове завебрировало и заболело.
а сегодня еще и состояние в голове как будто голову сдавливают. На данный момент давление 112 на 76. какое обычное мое давление я незнаю (что делать помогите пожалуйста. Начиталась в интернете всякого и теперь ужасно страшно. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-30 22:29
Здравствуйте. Вам нужно очно обратиться к невропатологу или мануальному терапевту, легкого сеанса вытяжения шейного отдела позвоночника и пир мышц будет достаточно для коррекции и устранения ваших жалоб.