Голова болит, рудится, сердце странно работает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! В том году в августе мне поставили ВСД по гипотоническому типу, синдром позвоночной артерии 1-2 степени, синдром цефалгии и вестибулопатии, шейный остеохондроз третьей стадии. Сейчас начали мучать постоянные скачки настроения, так же кидает то в жар, то в холод, периодически пропадает аппетит или кушать хочется, то не лезет. Часто кружится голова, становится душно буквально везде. Еще сердце иногда сокращается так, будто стучит о ребра. Мучают мысли о своей кончине, кончине близкого мне человека, иногда доходит до плаксивости. Скажите, чем лечить? Что проверить? Это рак?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-01 20:31
Здравствуйте.
Это невроз. Вам нужно не затягивая обратиться к психотерапевту.
Удачи.