Голова

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку уже годик, а форма головы так и не выровнялась, как бы в области виска вмятина и лобная кость кажется кривой скошенность идет на левую сторону, можно ли еще исправить форму головы? Родничок у нас еще не затянулся.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 декабря 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-13 14:05
Обращайтесь к ортопеду и нейрохургу. У вас просто может быть такой формы череп.
Платная консультация
dthjxrf 2014-12-13 17:21
Спасибо.