Голова

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Здравствуйте, пожскажите мне пожалуйсто? У меня каждый день болит голова в висках! И где то через день у меня боли с двух старон в висках очень сильные такое чувство как будто мне стискают голову с двух старон! Скажите пожалуйсто что это такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Анастасия!

Нужно поизмерять АД на обеих руках в момент головной боли и в спокойном состоянии.
Попробовать высыпаться. Не перегружаться компьютером и телевизором. Побольше гулять на свежем воздухе.
При сохранении головной боли записаться на прием к неврологу. Захватив замеры АД.

Выздоравливайте!