Голосовые галлюцинации

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже долгое время я слышу пастаронние голоса сопровождаюшие немением головного мозга
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-05 20:35
Дмитрий, по одной фразе невозможно определить диагноз. Но в любом случае, какое бы заболевание ни было, слуховые галлюцинации - очень серьезный симптом. Обязательно обратитесь к психиатру в райцентр для обследования и лечения.