Голоса в голове перед сном

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, лет в 11 начал слышать голоса в голове перед сном. В последнее время начал слышать эти голоса не только перед сном. Например когда остаюсь один. Это голоса незнакомых мне людей. Разобрать что они говорят не могу. Это никогда не пугало и я считал это нормальным. Но стало интересно на фоне чего это все и есть ли опасения каких либо психических отклонений.
P. s. с психикой проблем никогда не было
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-03 09:37
Дмитрий, в Вашем состоянии нужно разбираться. Слишком мало информации, обязательно нужен объективный осмотр и беседа, чтоб понять что с Вами. Обратитесь к психиатру-психотерапевту очно, по месту жительства.