Голоса в голове

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне кажется, что у меня читают мысли окружающие. Потом появились какие то голоса знакомых людей. Причем не зависимо друзья они или враги. Видут, себя чаще всего агрессивно - издеваются. Или бывают доброватыми по хитрому. Еще соседи бьют ногами по полу когда им не нравятся мои мысли. Что это такое и, что делать?. один раз лежал в больнице, но результаты нулевые. Делают раз в месяц клапиксол депо
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-16 18:40
Здравствуйте, Алик.
Назначенное Вам лечение недостаточное или неэффективное. Нужно его корректировать. Медикаментозная терапия может быть назначена, откорректирована и отменена только врачом и только на очном приеме. Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Если данный специалист Вас не устраивает можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру.