Голоса. Бред. Тревога.

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я был госпитализирован в 2013 года в МНИИПЕ. У меня были такие симптомы как бред и голоса. Мне казалось, что мне передают зашифрованные сигналы через телевизор и повсюду скрытые камеры и что у меня какое то особое предназначение. У меня был также душевный подъем, который сменялся иногда тревогой. Сейчас всего этого нет, я лечился нейролептиками и антидепрессантами и до сих пор продолжаю прием лекарств. Но сейчас появилась тревога и иногда повышенное настроение. Слышатся голоса, особенно, перед сном. Я их отметаю, особо они мне не мешают, но думаю это странно. Это какие-то случайные обрывки фраз, совершенно не связанные между собой, незнакомые голоса. Появляется иногда тревога о моем состоянии по вечерам. Я принимаю эглонил 800 мг, трилептал 300мг, миртазапин 45 мг, хлорпротиксен 100мг в сутки. Скажите, пожалуйста, что у меня за диагноз и чего от всего этого ожидать?
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-27 23:07
Эдуард, давайте не будем торопиться с постановкой диагноза, потому что тех сведений, которые вы предоставили для постановки психиатрического диагноза просто недостаточно. Для начала вам следует обратиться к психиатру по месту жительства или к врачу, который вас лечил, ведь вам кто-то назначал те медикаменты, которые вы принимаете. Возможно понадобится просто откорректировать ваше лечение для устранения симптомов, которые вы описываете в вопросе. В любом случае вам нужна толька очная консультация.