Голоная боль

Спрашивает: иса
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте мальчику 10 лет у нас 5 лет назад удалили гланды и аденоиды активно занимаемся спортом таеквандо последнее время стал больше жалаватся на голавные боли в обл виска боль активизируется во время занятия спортом и во время контрольной работы подскажите пожалюста советы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-09 10:52
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему.