Голодание, оздоровление

Спрашивает: Лула
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхоэкт болезнь, бронхит, адгезивный плеврит, состояние после правосторонней нижней лобэктомии лёгкого.
Здравствуйте, мне 35 лет, жен.
Скажите пожалуйста, можно ли вылечить такие , см" хронические заболевания" лёгких с помощью голода и какой срок нужен.?
Длительный или лучше по1 сутки в неделю?
Голодаю дома.
"Чищусь. "
Зимой перенесла пневмонию остаётся кашель и слабость
Я голодала 1, 3, 8, 14, 18 дней на воде
И максимально 36 часов сухой голод.
На сухом голоде подняла гемоглобин с 72 до 120.
Во время голода сейчас усиливается кашель и не хватка воздуха, хотя анализы в пределах нормы.
Рост 171 вес 49.52 ("прыгает")
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-07 18:13
Добрый день
Вам ни в коем случае нельзя голодать, вы еще больше усугубите сою ситуацию. Только частое 6-7 раз на день питание и маленькими порциями, в рационе обязательны зеленые листовые, белковые продукты по больше овощей и фруктов и обязательно вода утром и перед каждой едой 1 стакан в течении 5 минут маленькими глотками. И утром в воду можно добавить 0.5 меда это для начала пишите будут вопросы.
Платная консультация
Лула 2016-04-07 18:38
Большое спасибо за ответ) хотя нет аппетита особо. Придётся заставить себя 6.7 раз в день -это через каждые 2 часа получается?
Петрик Владлена
диетолог 2016-04-08 15:46
Попробуйте пропить противопаразитарную программу, затем пробиотики а затем мультивитамин