Голодание, муж кормит

Спрашивает: мирабэль
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вопрос о голоданиях, и просьба дать совет.
Потребность голода чтобы чистить организм, у меня давно, анорексии нет.
самое большее, без воды 40 часов и на воде -19 дней.
Но. Мне приходится скрываться от мужа он категорично против. Я его даже обманываю что ем. Здесь скрытый конфликт С ним.
Дети меня понимают, кушают хорошо.
Но как мне обяснить что я не умираю когда не ем! Он силом кормит и говорит что люблю. У меня были ошибки на выходе с голода, тк я просто кушала чтобы успокоить.
Подскажите) говорить по душам бесполезно, он всё это отрицает.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-11 17:01
Здравствуйте, Мирабель.
Если муж не хочет вникать в тему, значит ему она не интересна - раз, и он боится голодных диет - два. Это дело вкуса и личного выбора.
Вопрос в другом: как так получилось, что муж вмешивается в Ваш распорядок и нарушает личное пространство. Дело то не в нем, а в Ваших слабых границах. Учитесь сохранять внутренние потребности и желания так, чтобы ни у кого даже в голову не пришло Вас спасать. Поработайте над этим с психологом.