Голод и лекарства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полиенифрит, цистит, гинекология.
Здравствуйте, сейчас принимаю диане-35 (3 месяц) и первый месяц флутафарм фемина. Паралельно пью почечный сбор нефровит- месяц назад лечила полиенифрит и цистит- принимала антибиотик лопракс 12 табл. И Линекс. Сейчас пью лактиале. Вопрос в чем-то уже третий день ужасное чувство голола- даже когда кушаю, желудок бурчит и хочет есть.20 минут после еды более менее, потом ужасно хочется есть, аж бурчит, сосет и побаливает. Могут так лекарства действовать? После лечения полиенифрита пытаюсь на диете сидеть- соленого, острого, консервацию не есть. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-28 22:59
Анна! Прием лактобактерий тоже может вызывать такие жалобы, но и дисбактериоз. Поэтому, сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры.