Голоаокражение

Спрашивает: эммануэла
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у парня головокркжение. Холодные руки и ноги. Шум а ушах сохнет под языком рвота покалывает сердце нет аппетита. Что может быть в больнице толком ничего не говорят анализы не берут ответьте пожалуйста на вопрос с чем вообще связано это что может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:53
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.