Голеностопный сустав

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был перелом голеностопного сустава ногу вроде вылечили ходила сначала в гипсе потом гипс сняли ходила на физиотерапию сказали что что то со связками теперь вроде нога не болит ну на работе нахожусь 13 часов в сутки на ногах бывает болит пятка очень сильно из за чего это может быть и как лечить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-08 20:36
Вы напрасно считаете, что ответ на подобный вопрос может быть дан заочно.