Голеностоп

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте! Сильная боль в голеностопе, когда поднимаешь ногу т. е. когда получается вроде как бы снимается нагрузка с сустава. При наступлении боли почти нет и когда пройдешь некоторое расстояние боль практически почти пропадает. Как это можно объяснить и что с этим делать? Извините за беспокойство.
Добавлен: 4 июня 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-04 20:13
Объяснимо только после очного осмотра ортопеда и сосудистого хирурга
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-04 20:13
Нужен очный осмотр