Голдлайн и тералиджен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 2 года назад, во первых сильно поправилась, а во вторых. Появились панические атаки, не смогла жить с атаками, пошла к неврологу, она мне поставила диагноз всд с паническими атаками, выписала тералиджен на 3 месяца, вопрос вот в чем, можно ли принимать тералиджен и препарат голдлайн, дабы привести себя в порядок,? Они совместимы? Заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Поскольку оба этих препарата действуют на центральную нервную систему, и в инструкции по применению Сибутрамина указано, что противопоказанием являются заболевания ЦНС, стоит решить этот вопрос непосредственно с Вашим лечащим врачом (неврологом).