Годность К МВД при Нарушении внутрижелудочковой проводимости чсс-50

Спрашивает: Николайй
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу ВВК МВД по 3 группе. Заключение по ЭКГпосле физической нагрузки: Синусовый ритм, чсс-60. Вертикальное положение +71. Rv5,6 Rv4. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. P-0,10, PQ-0,16, QRS-0,09, QRST-0,38.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-26 21:30
Здравствуйте. Все зависит от степени нарушения. Может потребоваться дополнительное УЗИ сердца.