Годность Эреспал сиропа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста открыла Эреспал сироп 2 октября 2018 года, препарат ещё остался, можно его употреблять сейчас? Или после вскрытия он не хранится? Произведен 01.2018 годет до10.2021. Спасибо за внимание.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 января 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-19 08:30
Здравствуйте!
В инструкции указано - не использовать по истечении срока годности.
Хранить при температуре не выше + 25 град. Можете принимать при потребности. Нужно оценивать сироп визуально на отсутствие помутнения, осадка.
Светлана 2019-01-19 09:54
Большое спасибо