Годен ли я Армию

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я в детстве в 6 месяцев перенес менингококковую инфекцию была температура под 40 и выше высыпание. Я не поднимал голову и практически не двигался приехала скорая и сражу зе забрала меня в областную инфекционную больницу в реанимацию где я пролежал месяц под капельницами и уколами врачи говаривали что я не выживу однако я поправился сейчас мне 20 лет! Скажите пожалуйста разве можно меня сейчас признавать годным к армии после такого перенесенного заболевание в детстве?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-11 16:07
Добрый день.
Такое заболевание в прошлом не является противопоказанием к военной службе. Но дополнительно необходимо посетить невролога.
Всего доброго.