Годен ли с таким заключением в армию?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Перенес 7 лет назад ОРВИ. Постинфекционная энцефалопатия
Здравствуйте! Такая ситуация от военкомата отправили на обследование в больницу, отлежал я там и мне дали заключение, стою на учете в невролога, подскажите с таким заключение буду годен?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-28 16:40
Здравствуйте.

Вопросами экспертизы о годности к военной службе занимается невролог экспертной комиссии.
Это специальность, отличная от нашей специализации. Т. к. мы консультируем как неврологи лечебного профиля (клинического).
Поэтому, при выписке из стационара вам лечащий доктор написал только диагноз, а не годность вашу к армейской службе.
Мы не имеем таких полномочий и не решаем эти вопросы.