Годен ли к службе?

Спрашивает: raketa
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, оформляюсь на службу по контракту, по результатам ЭКГ с нагрузкой получилось следующее заключение: "ритм - синус, ЭОС - горизонтальное, изменение миокарда, ЧСС=74", после нагрузки аналогично, только ЧСС=85".
Остальное на фото ниже, подскажите критичен ли данный диагноз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная экг.
raketa 2017-04-13 12:27
Спасибо огромное за быстрый ответ, т. е. "Изменение миокарда" - это не паталогия?
Я не знаю, какие именно изменения (обычно уточняется этот момент) имел ввиду врач, ваша кардиограмма в норме.