Год не получается забеременеть

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, год пытаемся забеременеть. Сходила на узи, врач сказала что никаких проблем для зачатия нет. Однако хотелось бы получить консультацию другого врача. Фото результатов узи прилагаю. Мазки не сдавала еще. Посоветуйте какими лекарственными препаратами можно пролечиться если лечение все таки необходимо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 09:16
Непонятные множественные анэхогенные образования в шейки. Нужна кольпоскопия. Муж спермограмму сдавал?
Платная консультация
Юля 2016-01-29 09:42
Нет, муж ничего не сдавал. Что такое кольпоскопия? А толщина эндометрия не слишком маленькая для зачатия? И еще меня волнует неоднородный пестрый миометрий что это значит?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 14:51
Исследование шейки матки под микроскопом (увеличение 10,15,25). вам нужен осмотр - скорее всего и соскоб
Платная консультация
Юля 2016-01-29 14:57
Спасибо за консультацию, сегодня записалась на повторное узи и на прием к врачу.