Год не получается забеременеть
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год пытаемся забеременеть. Сходила на узи, врач сказала что никаких проблем для зачатия нет. Однако хотелось бы получить консультацию другого врача. Фото результатов узи прилагаю. Мазки не сдавала еще. Посоветуйте какими лекарственными препаратами можно пролечиться если лечение все таки необходимо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

4 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 09:16
Непонятные множественные анэхогенные образования в шейки. Нужна кольпоскопия. Муж спермограмму сдавал?
1