Год не идут месячные

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня проблемы с месячными. Первый раз они пошли, когда мне было 14. сейчас мне 15 и уже год как они ни как не восстанавливаются. Идут через каждые 3-4 месяца. Мне местный врач сказал выпить витамин е, но не какого результата нет. Скажите пожалуйста, что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Не надо пока ничего делать. Цикл постепенно установится.
диана 2015-01-30 15:15
Спасибо большое) но я очень беспокоюсь вдруг не восстановится