Год не было интима

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня год не было интима. И вот спустя год появился мужчина. Был секс. Спустя неделю у меня заболел них живота, как при месячных, была кровь. Но сейчас в первый день её мало. Вытераюсь бумажкой она есть. А месячные у меня были в конце каждого месяца, пока не было интима. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 00:56
Здравствуйте, нужен осмотр для исключения эрозии шейки матки.