Год назад примерно разбил градусник

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, Примерно год назад разбил градусник подмел да и выкинул (не знал что делать) только через год стал беспокоиться что могло случиться. Никаких недомоганий после этого не чувствовал ну может ли что то остаться в легких и что будет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-30 20:07
Здравствуйте, Артур! Вы можете обратиться в лабораторию и сдать анализ мочи на наличие ртути в ней  в своем областном центре. Это вопрос не к пульмонологу, а к своему педиатру или терапевту - посоветуйтесь с родителями.