Год кашляю

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я год уже кашляю. Кашель за это время был и сухой и мокрый, он постоянно меняется. Делала снимок бронхов, нечего не нашли. Сказали легкие чистые. С рождения незначительное искривление носовой перегородки. Было подозрение на гайморит, сделала снимок носоглотки, нечего нету все чисто. Делали УЗИ носовых пазух, что бы посмотреть скопления, есть 0,2мм и 0,3мм. Назначили таблетки, пропила не помогло. С рождения увеличены гланды, назначили лечение, гланды уменьшились, но кашель не прошел. Брали кровь на определение лямблий, не нашли. Назначали и сильные антибиотики, но они тоже не помогают. Назначали штук 6-7 препаратов от аллергии, не одни не помогли. Назначали успокоительные (думали кашель на нервной почве) я их пила и старалась не волноваться, ведь кашель не уходит. У меня 2 вопроса. 1. Может ли быть это все-таки кашель на нервной почве? 2. Может ли это быть аллергический кашель?
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2018 года

2 ответа

Сделайте рентген шейного отдела позвоночника и ужи сосудов шеи, там видно будет, что делать дальше.
Лера 2018-05-03 17:10
Спасибо.