Год держится темрература

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже год держится температура 36,8-37,6, причем последнее время и утром и вечером. Врачи никак не могут найти причину моего плохого состояния. Нашли у меня проблемы с гинекологией (эрозия шейки матки, молочница, кисты на яичниках), хронический гастрит с полной эрозией в антруме и диффузный, катаральный хронический колит в толстом кишечнике, но все говорят, что это не причины такого субфебрилитета. Анализы крови и мочи впорядке, делала узи печени, желчного, поджелудочной железы, щитовидной железы(сдавала гормоны), селезенки, проверила легкие, также сдавала анализы на хеликобактер и токсоплазмоз-все отрицательно. Иногда бывает, что трясет все тело и часто горит лицо. Мои нервы уже на пределе, т. к. почти каждый день плохо себя чувствую. Может вы подскажете мне что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-28 07:10
Здравствуйте.
Я сделаю только предположение. При наличии всех нормальных анализов возможно нарушение центральной терморегуляции. В этом случае показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.