Гнойный волдырь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 недели назад на внутренней стороне бедра появился водянистый прыщик. Не обратила на него внимания. А сейчас он увеличился в два раза, стал болезненным и создается ощущение, что нарывает внутри. Что это может быть и можно ли что-нибудь сделать дома?
Теги: гнойные волдыри на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 17:36
Это контагиозный молюск. Выщипните под основание пинцетом и прижгите йодом