Гнойный шарик внутри века

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что это может быть внутри глаза на нижнем веке? Вчера нащупал шарик какой-то на нижнем веке, решил посмотреть и когда отодвинул веко увидел такую картину (фото). Скажите пожалуйста что это такое?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-08 11:47
Добрый день! Это мейбомит, мазь флоксал 3 раза в день и Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день