Гнойный пятна

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, волнует покраснения головки члена, под членом появились гнойные пятна и жуткий зуд, иногда побаливает, помогите решить эту проблему, секса не было около года, все анализы в порядке, кровь, мача, мазок, не инфекционное, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 21:30
Добрый день.
Вам нужно сдать бак. Посев именно с этих высыпаний.
Никита 2016-06-21 01:02
Можно по конкретнее, как лечить что делать
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-21 02:19
Нужно сначала сдать бак посев, чтобы понять какие микроорганизмы там.