Гнойный прищ на голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего сына вылезла на голове шишка а потом из этой шишки появился гнойный прищ и потом он прорвался. Я читала что это все из-за сальных желез может быть он постоянно потеет сильно но этот прищ его не беспокоил он так же активен и как раньше подскажите пожалуйста что это может быть и почему купаю его каждый день
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-22 19:58
Добрый день.
Когда человек потеет то риск распространение инфекции увеличивается, так как пот меняет свой РН.