Гнойный правосторонний отит

Спрашивает: Ксения0609
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моему ребенку 8 месяце, были у ЛОРа поставили гнойный отит правосторонний, назначили отофа 3 капли 3 р. в день, флемоксин 0,125 утром и вечером, из антигистаминных фенистил. Хочу спросить у Вас, адекватное ли лечение? Можно ли при таком виде отита использовать соплеотсос "Отривин бэби"? И почему после закапывания Отофы из ушка вытекает жидкость? Или это само лекарство вытекает. Заранее спасибо за ответ, Буду очень благодарна)
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Лечение адекватно. Выделения могут продолжаться на протяжении 3-5 дней с момента начала лечения.
Ксения0609 2017-05-30 20:51
Спасибо большое, Ирина Юрьевна! Всего Вам самого доброго) а мы уже чувствуем себя значительно лучше)