Гнойный парапроктит лечение

Спрашивает: Нуржан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор у меня был гнойный парапроктит и она лопнула гной вес вышел теперь мажем мазь вишневского теперь она не проходит рана и чуть опухоль есть как вылечит?? Первый раз так заболел до это вообще не болел
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 декабря 2013 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-12-24 17:07
Необходим осмотр, если у вас постоянно выделяется гной, скорее всего у вас хронический парапроктит, который необходимо только иссекать