Гнойный Отит при вирусе иммунодифецита человека

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вирус Иммунодифицита Человека
Здравствуйте!
Мы с супругом уже 3 года живём с его диагнозом ВИЧ. На терапию ещё не сели, так как вирусная нагрузка 192 копии, CD4-448. Буквально вчера у супруга начало стрелять в ухе, и осмотр у лора показал, что у него гнойный отит. Врач назначил антибиотики, которые мы пьём второй день и температура не падает. 39,3. Подскажите пожалуйста, ещё рано судить о бесполезнлсти антибиотиков или ему необходимо другое лечение?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-15 13:57
Добрый день.
Антибиотики редко действую сразу за один день. Для эффективного результата их надо пить по схеме, пройдя полный курс.
Всего доброго.