Гнойный отит

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делать! У ребенка гной бежит уже с апреля! Мы постоянно сидим на больничном, второй раз лежали в больнице, но гной так и не проходит! Врачи ничего не делают, только чистят ушко, и ставят укол! Скажите пожалуйста что это может быть, и что нам делать!? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки из уха на флору и чувствительность к антибиотикам, после пролечитесь согласно полученным результатам.